Культура

Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации

Российскую актрису Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату. Врачам, наконец, удалось вывести ее из критического состояния, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Доктора смогли значительно уменьшить отек мозга, вследствие этого Заворотнюк вывели из медикаментозной комы. Сейчас она находится с родными в палате терапевтического отделения. Ей продолжают оказывать необходимое лечение.

Ранее сообщалось, что Заворотнюк находится в сознании и дышит самостоятельно. Отметим, что 13 сентября стало известно, что Анастасия Заворотнюк лежит в реанимации в крайне тяжелом состоянии в одной из московских клиник.

По данным СМИ, звезде сериала «Моя прекрасная няня» поставили такой же диагноз, как у Жанны Фриске, — злокачественная опухоль мозга. Сообщалось, что 48-летнюю актрису ввели в кому и подключили к аппарату искусственного дыхания.


Loading...
Loading...