Школьный автобус сорвался в пропасть в Индонезии. Погибли по меньшей мере 27 человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на DW.
Сообщается, что трагедия произошла на острове Ява в ночь на 11 марта. Автобус вез школьников и их родителей с экскурсии — всего в салоне было 66 человек. Внезапно водитель потерял управление. Более 27 человек погибли.
Пострадавших доставили в расположенную поблизости больницу. О возрасте погибших информации пока нет, сообщается, что школьники учились в исламской школе.
Фото с месте падения автобуса в пропасть опубликовал портал Reuters.
- Отрезало пальцы на детской площадке: мать пострадавшего подростка требует наказать виновных
- 200 тысяч тенге за машину: как в Казахстане будет проходить легализация авто
- «Доступный интернет» обсудили в Правительстве РК
- Прогноз погоды на ближайшие три дня
- Отзывы, которые нам удалось найти о компании FX Standart
Подписывайся на новости в наших социальных сетях ВК, в Одноклассники, Инстаграм. У вас есть фото, видео происшествия и др? Присылайте в WhatsApp и Telegram 8-707-954-29-82. А ещё мы доставим вам новости! Постучитесь и мы добавим ваш номер в рассылку.
Loading...
Loading...