Пастух Амангельды Туржанов пропал 20 февраля в Амангельдинском районе. Он уехал искать лошадей, сообщает alau.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Костанайской области.

В масштабных поисках приняли участие около полусотни человек. Это полицейские, спасатели и иестные жители.
Также для поисков 49-летнего мужчины прибыл вертолет 26 февраля из Нур -Султана. С вертолёта увидели лошадь. Мужчина был обнаружен рядом с лошадью. Он закопался в снег.
Амангельды Туржанова забрали в Жезказган в ближайший населённый пункт.
- Отрезало пальцы на детской площадке: мать пострадавшего подростка требует наказать виновных
- 200 тысяч тенге за машину: как в Казахстане будет проходить легализация авто
- «Доступный интернет» обсудили в Правительстве РК
- Прогноз погоды на ближайшие три дня
- Отзывы, которые нам удалось найти о компании FX Standart
Подписывайся на новости в наших социальных сетях ВК, в Одноклассники, Инстаграм. У вас есть фото, видео происшествия и др? Присылайте в WhatsApp и Telegram 8-707-954-29-82. А ещё мы доставим вам новости! Постучитесь и мы добавим ваш номер в рассылку.
Loading...
Loading...