В Алматы нетрезвая женщина сбила насмерть пешехода, находящегося на тротуаре, передает корреспондент программы «Территория происшествий» на канале СТВ. ДТП произошло напротив ТРЦ MEGA Alma-Ata.
Со слов очевидцев, автомобиль Hyundai двигался в южном направлении по улице Розыбакиева. За рулем была женщина 1992 года рождения. По предварительной версии, она уснула за рулем, потеряла управление авто, вылетела за бордюр и сбила пешехода у самого въезда на парковку торгово-развлекательного центра. В результате ДТП водитель получила легкие ссадины, а пешеход от полученных травм скончался на месте.
После медицинского освидетельствования стало понятно, что женщина была в состоянии алкогольного опьянения. У погибшего мужчины при себе не было документов, поэтому его личность еще не установлена.
- На Озоне можно купить все необходимо для сада и дачи
- Будут ли строить отдельные колонии для экстремистов в Казахстане
- С 1 июля пенсионеры по выслуге лет смогут использовать накопления в ЕНПФ для покупки жилья или лечения
- Женская верхняя одежда: выбираем на Озон
- Кому положены бесплатные лекарства можно узнать по номеру 1414