На восточную половину Казахстана продолжают смещаться холодные атмосферные фронты с северных районов Западной Сибири, сообщает пресс-служба Казгидромета.
Поэтому в предстоящие трое суток здесь местами пройдут кратковременные дожди с грозами, при грозах сильный порывистый ветер, в дневные часы возможен град, и температура воздуха сохранится ниже климатической нормы.
На западные и южные области республики распространяется поле повышенного атмосферного давления, что обещает малооблачную и жаркую погоду.
Подписывайся на новости в наших социальных сетях ВК, в Одноклассники, Инстаграм. У вас есть фото, видео происшествия и др? Присылайте в WhatsApp и Telegram 8-707-954-29-82. А ещё мы доставим вам новости! Постучитесь и мы добавим ваш номер в рассылку.
Loading...
Loading...