В Костанае усиление ветра до 18 м/с. Ночью -2…-4, днем 0…-2.
08 февраля в Костанайской области ожидаются осадки (снег, дождь), гололед, метель, ветер юго-западный с переходом на северо-западный 15-20, порывы 23-28 м/с.
08-09 февраля резкое понижение температуры ночью до 10-20 мороза.
Большая часть территории Казахстана будет по-прежнему находиться под влиянием Северо-Западного циклона, в связи с чем ожидаются осадки (дождь, снег), лишь на юге, юго-востоке республики сохранится погода без осадков. Местами по республике сохраняются туман, гололед, усиление ветра, на северо-западе и севере с метелью.
В Акмолинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской областях ожидаются усиление ветра 15-20, порывы 23-28 м/с, местами метель, гололед, в Акмолинской, Северо-Казахстанской областях — туман. В Костанайской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидаются гололед, туман, усиление ветра 15-20, порывы 23-28 м/с, в Костанайской области с метелью. В Мангыстауской, Карагандинской областях местами ожидаются туман, гололед, усиление ветра 15-20 м/с. В Кызылординской, днем в Туркестанской областях местами – усиление ветра 15-20 м/с. В Алматинской области в районе Жаланашколя сохранится усиление ветра 18-23 м/с. В Атырауской, Актюбинской областях местами ожидаются туман, гололед. В Западно-Казахстанской, Жамбылской областях местами ожидается туман.
- Отрезало пальцы на детской площадке: мать пострадавшего подростка требует наказать виновных
- 200 тысяч тенге за машину: как в Казахстане будет проходить легализация авто
- «Доступный интернет» обсудили в Правительстве РК
- Прогноз погоды на ближайшие три дня
- Отзывы, которые нам удалось найти о компании FX Standart