Юноша спрыгнул с моста. Во время инцидента проезжающий мимо очевидец случайно снял на камеру момент суицида, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Инцидент произошел вечером 22 января в Семее. Со слов очевидцев, молодой парень дошел почти до середины автогужевого моста, а затем перевалился через перила и упал, разбившись насмерть. Момент того, как юноша упал с перил моста, попал в кадр проезжавших по мосту людей.
По некоторым данным, погибший был 2003 года рождения. На данный момент в городе расследуют смерть молодого человека. В Управлении полиции факт смерти подтверждают. Начато досудебное расследование.
«В соответствии с частью 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса данные досудебного расследования не подлежат разглашению», — сообщили в Управлении.
- Казахстанцам запретили вывозить топливо в 20-литровых канистрах
- Разведенные казахстанцы задолжали детям почти 18 миллиардов тенге
- Гидрологический шторм объявлен из-за угрозы подтопления
- Осталось 20 дней. Налоговики предупредили казахстанцев
- За ложное банкротство казахстанцам грозит штраф в 700 тысяч тенге