В связи с ухудшением погодных условий Департамент полиции Костанайской области обращается ко всем участникам дорожного движения
Полицейские напоминают жителям региона о безопасности.
«В связи с ухудшением погодных условий, а именно гололёд, просим граждан быть максимально бдительными, соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал, не совершать резких маневров. При переходе пешеходных переходов убедиться в безопасности, то есть, что нет приближающегося транспорта»,- сообщили в ведомстве.
Полицейские напоминают, что из-за гололёда тормозной путь автомобиля значительно увеличивается, необходимо быть предельно внимательными и дисциплинированными.
- Отрезало пальцы на детской площадке: мать пострадавшего подростка требует наказать виновных
- 200 тысяч тенге за машину: как в Казахстане будет проходить легализация авто
- «Доступный интернет» обсудили в Правительстве РК
- Прогноз погоды на ближайшие три дня
- Отзывы, которые нам удалось найти о компании FX Standart
Подписывайся на новости в наших социальных сетях ВК, в Одноклассники, Инстаграм. У вас есть фото, видео происшествия и др? Присылайте в WhatsApp и Telegram 8-707-954-29-82. А ещё мы доставим вам новости! Постучитесь и мы добавим ваш номер в рассылку.
Loading...
Loading...