На заброшенном кладбище в Костанае неизвестные пытались сломать оградку, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Видео кощунственного поступка обсуждают пользователи социальных сетей в Костанае. В кадр очевидца попали трое мужчин, которые пытаются сломать оградку. Инцидент произошел на старом заброшенном кладбище в черте города.
В полиции по факту публикации этого видео провели проверку. Заявлений от местных жителей или же от автора ролика к ним не поступало. Как выяснилось, оградка осталась на месте.
«В ходе проверки личности граждан были установлены. Все трое — жители областного центра. С ними проводится работа, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — сообщает пресс-служба Департамента полиции.
- Сугробы под два метра. Двоих детей эвакуировали в больницу спасатели в Костанайской области
- Повышение температуры. Прогноз на 27 февраля-1 марта
- Выехали на закрытую трассу: 4 человека погибли в ДТП
- Квартиры рекордно дорожают в Казахстане
- Новый праздник предложили учредить в Казахстане