Костанайская областьНОВОСТИ ДНЯОбществоРегионы

Закрылась в гараже. Попытку суицида предотвратили костанайские полицейские

В Центр оперативного управления ДП области обратилась жительница Костаная. Она сообщила, что ее дочь из Тобыла Костанайского района закрылась в гараже и намерена покончить с жизнью, выпустив угарный газ от выхлопной системы автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ДП области, передает alau.kz

На указанный адрес спустя несколько минут прибыли лейтенанты полиции Амангельды Сыздыков и Муслим Исабаев.

Получив сообщение, инспектора отдела полиции района в течение нескольких минут прибыли на указанный адрес. Слова женщины подтвердились: из гаража был слышен звук двигателя, а в окно они смогли увидеть и саму девушку внутри авто.

Полицейские разбили окно в гараже, так как это был единственный способ попасть внутрь. Они вынесли девушку на свежий воздух из пропахшего газом гаража. К этому времени приехала и заявительница.

Позже выяснилось, что мать и дочь поссорились, поэтому девушка и предприняла попытку суицида. Полицейские провели профилактическую беседу с обеими и отвезли их домой.

Мама спасенной уже написала благодарственное письмо в адрес Амангельды Сыздыкова и Муслима Исабаева.


Loading...
Loading...